Побочные эффекты Тералиджена

Добрый день, прохожу лечение у невролога с такими проблемами как панические атаки, частая смена настроения в депрессивную или агрессивную сторону + ко всему перестала нормально спать. Часто сильное апатичное состояние. Назначили для начала тералиджен по 5 мг на ночь. Пью уже 3 день. С первого дня режим начал восстанавливаться, а эмоциональное состояние ухудшаться(очень сильная агрессия). Прочла, что тералиджен действует как блокатор дофамина.Может ли препарат так действовать на психику?

Здравствуйте! Могут быть такие побочные , но только на этапе привыкания к препарату. Со временем они должны пройти