Уреаплазма гарднерелла

Здравствуйте. Сдала анализ крови и соскоб. кровь - всё идеально, всё в норме. ВИЧ, сифилис, гепатиты - нету, всё чисто. Но! Обнаружены уреаплазма и гарднерелла. Это нужно лечить? Я в разводе. Партнёра нет. Я могу заразить своего будущего партнёра? Вот результаты: Chlamydia trachomatis Результат (кач) ДНК не обнар не обнар Mycoplasma hominis (полукол.) ДНК Ureaplasma обнаруж. urealyticum+parvum (полукол.) ДНК Gardnerella vaginalis (полукол.) ДНК обнаруж. Neisseria gonorrhoeae (кач.) ДНК не обнар Trichomonas vaginalis (кач.) ДНК не обнар Mycoplasma genitalium не обнар (кач.) ДНК Candida albicans (полукол.) не обнар ДНК Herpes simplex virus I,II не обнар (кач.) ДНК Cytomegalovirus (кач.) ДНК не обнар

Хронический гемморой, хронический пиелонефрит
29 лет
22 Апреля ·Просмотров: 32·Юлия

Здравствуйте
Вероятно Вы ошиблись с выбором врача, вы случайно задали вопрос ветеринарам
Задайте вопрос заново нужному специалисту или обратитесь в тех поддержку для изменения раздела данного вопроса