Можно ли принимать гидроксизин и ибупрофен и золофт все вместе
Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли выпить ибупрофен при головной боли если выпила гидроксизин и на ночь пить золофт
Депрессия и тревожное расстройство
32 года
23 Апреля ·Просмотров: 46·Елена
Здравствуйте. Разово при головной боли можно принять ибупрофен, сочетание с гидроксизином и Золофтом допустимо и обычно безопасно. Рекомендуется принимать ибупрофен после еды, чтобы снизить риск раздражения желудка, и не использовать его часто без необходимости.