Здравствуйте, меня беспокоят зубы

Здравствуйте, мне сегодня поставили мышьяк ну на подобие мышьяка , и вот горчит горло , и в понедельник только к хирургу надо сходить поставили на две верхние зубы в правой стороне и в левой сразу же , я как человек паникер очень боюсь передержка не будет надеюсь ? Я всю жизнь боялась стоматологов и запустила всех Зубов , и извините пожалуйста за мой русский язык

24 года
23 Апреля ·Просмотров: 30·Дина

Здравствуйте, Дина!
Прекрасно понимаю ваши переживания по этому поводу!
Скажите, в горле горчит постоянно?
Какие симптомы есть еще, например, боль или отек?
Горечь может быть связана с тем, что в одной из временной пломбе нет герметичности.