Палочкоядерные нейтрофилы 0.4

Здравствуйте! Поставили диагноз простатит. Прошел лечение - свечи витапрост, метилурацил, омник по таблетке месяц. Пришел на повторный осмотр - плохие анализы. К врачу не скоро - не пойму переживать или нет. Палочкоядерные нейтрофилы - 0.4 И тд Анализы во вложении Волнуют тянущие боли в паху-машонке

Принятый ответ

Здравствуйте! Это совсем незначительное отклонение. А жалобы, которые сейчас, боли в паху, мошонке, ранее были? ПЦР соскоб из уретры на ИППП сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алекс
Клиент

Галина, здравствуйте!
Также пользуюсь больше месяца Флебодия 600 и свечами постеризан.
Боли начались по окончании приема омника. Они тянущие. Ночью раз проснулся от того что тянуло. Прострелы бывают.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алекс
Клиент

Галина, брали какой то соскоб и сказали что бактерии есть. После которых и пропил курс

 - отвечает  СпросиВрача –
Алекс
Клиент

Галина, врач назначил узи мошонки на предмет орхита

Антибиотик Вы принимали? Необходимо исключить воспалительный процесс в половой системе: уретрит, простатит, эпидидимит: сдать секрет предстательной железы на микроскопию и на посев с определением чувствительности к антибиотикам, посев эякулята с определением чувствительности к антибиотикам. Если были незащищённые половые акты с не проверенным партнёром, то сдайте ПЦР соскоб из уретры на все ИППП. Вы вероятно, сдали обычный мазок.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алекс
Клиент

Галина, антибиотики пил последний раз в июле 2020 после удаления 2х зубов

Сдавайте вышеперечисленные анализы и определимся с лечением.

Принятый ответ

Здравсивуйте!
Сами по себе отклонения в анализах незначительные, клиничесеого значения не имеют

Принятый ответ

Здравствуйте. В представленных анализах отклонений нет.