Консультация уролога /

Палочкоядерные нейтрофилы 0.4 — вопрос №428453

Здравствуйте! Поставили диагноз простатит. Прошел лечение - свечи витапрост, метилурацил, омник по таблетке месяц. Пришел на повторный осмотр - плохие анализы. К врачу не скоро - не пойму переживать или нет.

Палочкоядерные нейтрофилы - 0.4
И тд
Анализы во вложении
Волнуют тянущие боли в паху-машонке

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Это совсем незначительное отклонение. А жалобы, которые сейчас, боли в паху, мошонке, ранее были? ПЦР соскоб из уретры на ИППП сдавали?
Принятый ответ
Клиент
Галина, здравствуйте!
Также пользуюсь больше месяца Флебодия 600 и свечами постеризан.
Боли начались по окончании приема омника. Они тянущие. Ночью раз проснулся от того что тянуло. Прострелы бывают.

Клиент
Галина, брали какой то соскоб и сказали что бактерии есть. После которых и пропил курс
Клиент
Галина, врач назначил узи мошонки на предмет орхита
Уролог, Андролог
Антибиотик Вы принимали? Необходимо исключить воспалительный процесс в половой системе: уретрит, простатит, эпидидимит: сдать секрет предстательной железы на микроскопию и на посев с определением чувствительности к антибиотикам, посев эякулята с определением чувствительности к антибиотикам. Если были незащищённые половые акты с не проверенным партнёром, то сдайте ПЦР соскоб из уретры на все ИППП. Вы вероятно, сдали обычный мазок.
Клиент
Галина, антибиотики пил последний раз в июле 2020 после удаления 2х зубов
Уролог, Андролог
Сдавайте вышеперечисленные анализы и определимся с лечением.
Врач УЗД, Хирург
Здравсивуйте!
Сами по себе отклонения в анализах незначительные, клиничесеого значения не имеют
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Здравствуйте. В представленных анализах отклонений нет.