Поездка в другой город

Здравствуйте,я первый раз становлюсь мамой, сейчас я нахожусь в другом городе,но хочу поехать в свой родной город,ехать на поезде 3 дня. На каком сроке можно ехать и на каком нельзя?

23 Апреля ·Просмотров: 5·Анонимный пользователь

Здравствуйте, понимаю ваше беспокойство, если у вас нет признаков угрозы прерывания беременности- постоянные тянущие боли внизу живота, которые беспокоят в состоянии покоя и ночью, схваткообразные боли, появление кровянистых выделений из половых путей, по ультразвуковому исследованию все в пределах нормы, но противопоказаний для длительного путешествия, тем более на поезде нет.