Поаышен АсАТ и АлАт — вопрос №428555
Протокол Эко. Перед пункцией сдала анализ. повышены Алат и Асат. Может ли это быть на фоне гормональной терапии? Стоит ли волноваться? Критично ли это для пункции? Что ещё могло сказаться на этих показателях?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколог-эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.



Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!