Боль в ногах, ганортроз 2 степень

В детстве было 5 операций на ноги. Двух сторонний тазобедренный вывих.. На одной ноге нет крыши, при родах шла ногами врачи сдавили тази родителям не сказала. Ноги болят очень недавно сдала анализы кт показал что у меня ганартроз2 степени, обезбол не помогает.

37 лет
24 Апреля ·Просмотров: 20·Ольга

Здравствуйте!
Лечением патологий костно-мышечной системы занимаются врачи-травматологи-ортопеды.
Задайте данный вопрос профильным специалистам: врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.