Почему болит голова постоянно

Голова болит уже 5 день. Обезболивающее не помогает. Спазмолитики не помогают. Ад 110/80 пульс 91.

Эндометриоз, гипотиреоз, язвенная болезнь желудка
46 лет
24 Апреля ·Просмотров: 28·Таня, Глазов

Здравствуйте

Головная боль которая длиться 5 дней и не купируется обезболивающими это повод для очного обращения к неврологу. Это нетипично для первичных головных болей. Важно исключить внутричерепную гипертензию, сосудистые нарушения

Только невролог очно может дать ответ с очной оценкой неврологического статуса

Возможно потребуется МРТ головного моза и сосудов головы и шеи