Доксазозин и уролекс можно ли принимать одновременно?

Коту 6 лет. Диагноз: идиопатический цистит. Состояние удовлетворительное.

нет
60 лет
25 Апреля ·Просмотров: 29·Елена

Здравствуйте! Препараты совмещать можно, они часто назначаются в комплексе для лечения цистита. Доксазозин это альфа-адреноблокатор, он используется для расслабления гладкой мускулатуры уретры, а Уролекс - растительный препарат, обладает диуретическим, противовоспалительным и мягким антисептическим действием

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать