Можно ли с этих снимков узи узнать пол ребенка?

Можно ли с этих снимков узи узнать пол ребенка? На первом снимке первый скрининг, на втором срок 16 недель

26 Апреля ·Просмотров: 66·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Добрый день! По данным снимкам узи не виден пол ребенка, к сожалению. На первом снимке малыш лежит спинкой кпереди, а на втором - половые органы не видны из-за ножек. Поэтому, сейчас невозможно сказать

Принятый ответ

Здравствуйте. По данным снимкам нельзя определить пол ребёнка. Для этого требуется видеопетля. Можно так же сдать кровь чтобы определить с точностью пол малыша или обратиться на очный осмотр к специалисту узи.

Принятый ответ

Здравствуйте, понимаю ваше беспокойство, к сожалению по данным снимкам точно определить пол невозможно, надо смотреть в режиме реального времени. Обычно после 16 недели беременности доктор ультразвуковой диагностики уже более точно может назвать пол, если врач сомневался, значит визуализация была затруднительна. Можно рекомендовать спокойно дождаться второго скрининга, где уже с большей долей вероятности вам сообщат, кого вы ожидаете.

Принятый ответ

Здравствуйте. К сожалению, по данным фото сложно определить под малыша ( визуализация затруднена из-за положения плода ) вы можете сделать узи через 2 недели и можно будет определить пол на хорошем аппарате

Принятый ответ

Здравствуйте.
По первому скринингу редко удается предположить пол малыша, это очень неточно, именно на представленной фотографии невозможно, к сожалению. В сроке 16 недель в целом достаточно хорошо может быть видно малыша, но на представленном снимке , опять же к сожалению, не та проекция и предположить пол просто невозможно.