РЕЗУЛЬТАТЫ СКРИНИНГА

мой гинеколог уволился. Позвонили со скрининга , сказали все хорошо и предложили просто так , бесплатно сдать НИПТ , так как я москвичка . Сказали по скринингу все хорошо, но я все равно переживаю . Врача нового еще не назначили

Пиелонефрит
23 года

Здравствуйте! Прикрепите результаты скрининга. Конечно, если вам действительно сделают тест бесплатно, я бы рекомендовала не отказываться)
Вам просто возьмут кровь из вены и посмотрят ДНК плода по ней. Зато вы будете 100 процентов знать , что ваш ребёнок здоров и спокойно вынашивать беременность дальше. Скрининг все - таки не такой информативный , как НИПТ)

Алина Владимировна, прикрепила. Сдала сегодня, но переживаю правда ли все по скринингу нормально)

Увидела. В направлении риски ХА все низкие . Думаю, НИПТ тоже будет хороший)
Жаль, что пол плода смотреть не будут)

Алина Владимировна, я сдавала кровь отдельно, пол уже знаем) мальчик ☺️ спасибо большое , а PAPP тоже в норме ?

Принятый ответ

Поздравляю вас! ??
Отдельно кровь на оцениваем, она нужна для расчета итоговых рисков. Они у вас низкие по расчетам