Собака, сказали передом таза, попала под машину.
Собака мелкой породы, ходить медленно храмая, но ходит, сидит на лапах, шевелит. Можно ли обойтись без операции. Знаю странно, но вычитала, что можно выходить и без операции..
Нет
20 лет
26 Апреля ·Просмотров: 27·Виктория
Виктория, здравствуйте! На самом деле при данной патологии важно оценить какой именно перелом, защиты при этом какие либо важные структуры или нет. Некоторые переломы действительно могут сростись и без оперативного вмешательства, но для этого необходимо посетить ветеринарного врача травматолога-ортопеда и сделать рентгеновские снимки.