Беременность?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, 6 числа был не защищённый половой акт, потом 9 апреля пришли месячные. На 10 день после незащищенного акта сдала кровь на хоч показало 1. А сейчас меня почему-то сильно тошнит и очень плохо. Это может быть беременность? При па в меня не кончали, но всё равно страшно

21 год
26 Апреля ·Просмотров: 17·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Беременность в этой ситуации крайне маловероятна. После полового акта у вас пришли полноценные месячные — это уже говорит против беременности. ХГЧ на 10-й день после контакта равный 1 — это отрицательный результат.
Тошнота с этим, скорее всего, не связана. Это может быть реакция на стресс, питание, ЖКТ, гормональные колебания после цикла.
Для собственного спокойствия можно повторить тест через несколько дней или сдать ХГЧ через 14 дней после полового акта, но по текущим данным беременности нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, в этом случае беременность абсолютно точно исключена, во-первых потому что не было эякуляции во влагалище, во-вторых потому что прошла полноценная менструация и в-третьих ХГЧ отрицательный, у вас нет беременности

Принятый ответ

Здравствуйте!

Нет, учитывая наступившие менструации после полового акта, а также показатель ХГЧ менее 5 на 10ый день после полового акта, вероятность наступления беременности отсутствует.

Поэтому в этом плане тревожиться не стоит.

Принятый ответ

Здравствуйте.
В Большинстве случаев кровь на хгч информативна уже через 10 дней после полового акта, показатель менее 5 говорит об отсутствии беременности и с большей вероятностью беременности нет. Но если есть какие-то сомнения, переживания то рекомендуют просто повторить анализ и убедиться что беременность отсутствует.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А вероятность есть после менструации?

В большинстве случаев нет
Так как отторгся эндометрий

Принятый ответ

Здравствуйте!

По представленным данным беременности быть не должно.
Но поскольку беспокоит тошнота, рекомендуется повторить ХГЧ в динамике, сделать УЗИ органов малого таза, чтобы снять все вопросы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А тест на беременность покажет уже?

Самая ранняя диагностика беременности — кровь на ХГЧ от восьми дней с момента предполагаемого зачатия.