Резко поднимается давление, и так же быстро снижается(
С нового года 2021,января месяца, резко поднялось АД, где-то 200/120,случился как сказала скорая гипертанический криз, прошол все обследования, общий анасиз крови, мрт головного мозга, УЗИ шейных сосудов, УЗИ брюшной полости, УЗИ сосудов почек, все обследования в норме, какое-то время ад может быть в норме, а может как лечь спать в спокойном состоянии участиться сердце биение и подняться ад, и длиться это не долго, около 5 минут, и идёт на снижение, как быть? 29 лет.
Здравствуйте. Вы не с того начали обследование.
Рекомендовано пройти:
1.Анализ крови на ТТГ и Т4 свободный.
2.Суточный анализ мочи на метанефрины и норметанефрины.
3.Суточный мониторинг артериального давления (СМАД).
4.Суточный мониторинг ЭКГ (Холтер).
5.Консультация психотерапевта для оценки эмоционально-психологического статуса.
6.Полный отказ от вредных привычек (если имеются).
7.Контроль лишнего веса (если имеется).