Выделения из уретры, покраснения и зуд.
Здравствуйте. Было подозрение на венерические заболевания. Но анализы все хорошие. А выделения прозрачные, покраснение головки и редкий зуд присутствует. В чем может быть причина? Какие лекарства пить
Здравствуйте! Нужно будет сдать мазок на микрофлору. Прикрепите результат ПЦР соскоба из уретры все на ИППП. Половой партнёр постоянный?
Не постоянный партнер. Случайная связь.
Смените средство гигиены. Можно использовать спец. средства для интимной гигиены или гипоаллергенное детское мыло. Для снятия воспаления применяйте наружно - крем Пимафукорт на область головки полового члена и внутреннего листка крайней плоти, предварительно проведите гигиенические мероприятия (наносить на сухую кожу), 2 раза в день в течение 7 - 10 дней. Флуконазол 150 мг однократно внутрь. Если кожа сильно трескается сухая, то местно применяйте ещё крем Бепантен 2 раза в день. Половой покой на всё время лечения. Носите свободное, удобное нижнее бельё из х/б ткани.
Рекомендую отправить партнёршу к гинекологу на мазки на микрофлору, так как дисбактериоз влагалища может у мужчин вызывать проявления баланопостита.
Принятый ответ
ИППП у Вас нет. Волноваться не стоит.
Галина, Спасибо.
Здравствуйте. Были ли незащищённые половые контакты?
Да был незащищенный половой акт.
Добрый день.Когда был контакт?
Луиза, дело в том что было 2 раза с одним человеком. Первый раз в начале февраля. Второй несколько дней назад. После первого раза сдал анализы, и все показало нормально. Сейчас ощущения усилились. Выделения прозрачные. И зуд с покраснением.
А у партнерши жалобы есть?Видимо у девушки баквагиноз,поэтому Вы среагировали вот таким образом.От последнего контакта нужно прождать 10дн и сдать мазки.
Луиза, жалоб у неё не было. А это лечится? Или я просто зря испугался?
Принятый ответ
Для начала стоит выяснить природу выделений,а так да,все поддаётся лечению.Мазки Сдайте через неделю на гарднереллу,хламидию,уреаплазму и микоплпзму
Луиза, спасибо
Здравствуйте!
Да, анализы все хорошие
Сколько времени беспокоит пркраснение?
Прикрепите фото полового члена пожалуйста
С чего бы это? Вас беспокют выделения и какой то дискомфорт и связано это с половым контактом. В анализах ничего не обнаружено. Так бывает, не нашли. Если что то нашли, то заболевание есть, но если не нашли, то это не значит, что болезни нет. Читайте что написано в Вашем анализе- не обнаружено. Но если Вас беспокоит, то нужно провериться повторно. А еще лучше проверить партнершу. Нужно искать. Без огня дыма не бывает. Возможно какая то инфекция, не вызывающая в норме заболевание, но у Вас вызвала из за индивидуальной гиперчувствительности к ней.