Фимоз 20 лет

Мне почти 20 лет, а у меня фимоз. Не в эрегированном состоянии головку можно открыть почти безболезненно, а когда "стоит' больно. Можно ли исправить данный недуг без операции?

20 лет
27 Апреля ·Просмотров: 179·Александр, Москва

Здравствуйте. Можно попробовать использовать гормональную мазь Гидрокортизона 1%. Обработка 2 раза в день - утро и вечер. Наносить тонким слоем и после обработки открывать головку несколько раз. Если в состоянии эрекции член будет, то это неплохо. Обрабатывать 1 месяц. Если не получится, то можно сделать пластику крайней плоти, без её полного обрезания

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

А конкретную фирму/мазь сможете посоветовать пожалуйста.

Гидрокортизон 1%