Почему болит ухо когда зиваю
когда зиваю резкая боль в правом ухе и такое ощущение как клацнуло и теплая вода как буд то побежала в нутри но ничего нет а до это го вечером шум в ухе был как будто трахтор гудит и так каждый вечер сейчас шума нет но вот при зевании боль появилась
Здравствуйте! Скорее всего проблема в височно-нижнечелюстном суставе, вам нужна консультация стоматолога.