Содрала десну на зубе десны нету. Что делать в такой ситуации,зуб шатается как будто выпадывает
Содрала десну на зубе десны нет, зуб шатается иногда болит,что делать в такой ситуации
Панкреатит,гастрит. Врожденная гиангиома
19 лет
27 Апреля ·Просмотров: 42·Леся
Здравствуйте! В бесплатных вопросах к сожалению нельзя добавить фото, с ним мой ответ был бы точнее. Фотографии можно добавить в платных вопросах или в индивидуальных консультациях.
При проблемах с деснами рекомендуется консультация пародонтолога, так как надо определить причину подвижности зуба и сделать снимок.