Что делать, если врачи не могут определить точный диагноз?
У моей дочери подростка по результатам анализа выявили то ли себорийный дерматит то ли псориаз.Врачи точно не могут определить.Назначили скин как мазь,мазали 4 мес.,прошло,а потом опять появились,эти белые чешуйки,похожие на перхоть.
Здравствуйте! Необходим осмотр, чтобы определить что же это всё таки, псориаз или себорейный дерматит. И то и другое заболевание хроническое, требующее поддерживающей терапии, себорея проще поддаётся лечению. В любом случае для назначения дальнейшего лечения вам необходимо сходить на приём.