СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Витамин Д 3

Здравствуйте! Ребенку почти два месяца дала по случайности 4 капли вместо 2 аквадетрим. Что делать и какие последствия могут быть? Какие полоски могут быть у ребенка? Очень переживаем. Педиатр назначил нам 2 капли в день

Нет
21 год
28 Апреля ·Просмотров: 18·Юма

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте !
Понимаю ваше беспокойство. Ничего страшного в этом нет , на следующий день вы можете просто пропустить прием витамина д, а затем продолжить давать по 1000 МЕ( 2 капли), как и рекомендовали .
От разового приема витамина д в дозе 2000 ме побочных явлений не будет.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.