Не могу понять что со мной не так
Начну из далека, началось это все с осени 2020, я замечаю что иногда по 3-4 дня у меня появляется усталость, вялость, и вся мотивация, все силы куда-то уходят. Хотя я ничем таким не занимался тяжёлым. Со временем это начало беспокоить всё чаще и начиная с 2021 года это теперь усилилось и я начинаю каждый день чувствовать усталость, вялость, и в особенности чувствую как мне очень тяжело простую работу сделать по дому, например прибраться. Тяжело стало воспринимать информацию. Ещё кожа лица шелушится, голова чешется. Внимание и память ухудшилось, мне что нибудь скажут сделать, а я это забываю. Я прям чувствую как будто овощем становлюсь. Просто туман в голове... Я не пью, не курю, конечно питание у меня такое себе, но стараюсь питаться нормально. Умственный труд присутствует. Делаю гимнастику по утрам, бегаю. В последнее время конечно всё вот это уже нету сил делать, по этому перестал. Что это может быть? К кому обращаться?
Здравствуйте, сдайте кровь на общий анализ, ферритин, витамин д.
Витамин д можете начать принимать уже сейчас 2000 ме длительно, если будет дефицит по анализу- 5000 ме длительно.
Омега 3 длительно.
Можете попробовать принимать курсом мультивитаминный комплекс.
Если ничего не изменится, консультируйтесь с врачом -психиатром, психотерапевтом для исключения депрессивного расстройства.