Не помню событие
Как все случилось: гуляю с собакой, а для каждого собачника важно, сходила ли его собака в туалет или нет. Всегда смотрю за собакой. Но в процессе прогулки я понимаю, что не помню. Не помню, сделала она свои дела или нет. Просто гуляли час, пытаясь вспомнить. Никогда такого не было, я даже примерно не могу вспомнить сделала она свои дела или нет. Не помню событие в моменте, не знаю, как это охарактеризовать. Только когда мыла собаку поняла, что она сделала свои дела, но момент не помню. Дома бывают случаи, что не помню где телефон оставила, даже примерно. Сейчас же другая ситуация, очень испугалась. Нехватки отдыха у меня нет, так как сейчас в отпуске. Есть проблемы со сном, просыпаюсь часто когда ворочаюсь и под утро. Стоит ли с одним таким случаем обращаться на очный прием? Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, пройдите тестирование hads.
Принятый ответ
Здравствуйте. Как давно анализы сдавали ?
Алана Сергеевна, в сентябре
Какие ? Там норма?
Алана Сергеевна, там очень много показателей: биохимия, витамины, оак и гормоны. Есть просадки (нехватка) железа, б12, фолиевой, но я принимаю комплекс витаминов.
Алана Сергеевна, прикрепила анализы
Больше всего смутили медь и церулоплазмин . С какой целью сдавали ?
Алана Сергеевна, контроль, так как медь всегда повышена. На Вильсона-Коновалова делала тест генетический, но он проверяет только одну мутацию, поэтому врач гастроэнтеролог посоветовал все равно наблюдать. Шоколад, орехи, воду из медных труб в огромном количестве не употребляю
Понятно . Тогда тактика верная . Сейчас для улучшения когнитивных функций головного мозга , улучшения памяти , рекомендую пропить Мексидол 125 мг по. 1т 3 раза в день -1 месяц и Гингко Билоба по1 т 1 р в день -1 месяц . На фоне приема препаратов вы почувствуете улучшение .
Принятый ответ
Здравствуйте! Можете прикрепить результаты анализов?
Анна Олеговна, добавила
Бежать к неврологу срочно смысла не вижу. При латентном железодефиците может быть некоторая рассеянность внимания.
Здравствуйте!
Кроме рассеянности внимания есть еще жалобы?
Тревога, сон, настроение?
Навязчивых мыслей нет?
Артур, сон плохой, часто просыпаюсь или сняться яркие сны (не всегда приятные), из-за которых тоже встаю. Настроение переменчиво
можно предположить у Вас тревожное расстройство.
Вам рекомендовал бы обратиться к врачу-психотерапевту для полноценной консультации и уже на приеме решать насчет необходимости приема медикаментозного лечения.
Принятый ответ
Здравствуйте ?Вы тревожный ,эмоциональный человечек ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Пока на очный прием обращаться не стоит
Принимайте ноопепт 1т 2 раза в день 1 месяц
Мексидол 5,0 внутримышечно 15 дней
Читайте, пересказывайте, решайте кроссворды