Беспокоит желудок.

Здравствуйте, собаке 13 лет. Пол года назад стал сердечником, таблетки пожизненно верошпирон, торасеиид, верошпирон. Но вопрос в другом, стал беспокоить желудок проверить не можем, нельзя наркоз. Часто отказывается от еды, громко пищать кишочки или желудок. Присутствует боль поскуливает. Подскажите пожалуйста чем ему можно помочь, может какой то препарат принимать? сердце кровью обливается когда ему плохо. Даю энтерозоо гель, помогает на день два потом опять приступ.

50 лет
28 Апреля ·Просмотров: 34·Татьяна

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, может быть проходили какие то обследования по этому поводу? Узи, анализы крови? Можно начать давать Лосек мапс, если вес животного маленький или Омез если вес большой. Так же можно подавать спазмолитики для начала, пока делаете обследования, что бы облегчить болевые ощущения