Совместимость Роксеры плюс и Урдоксы
Ира, 61 год. Скажите пожалуйста, мне год назад гастроэнтеролог после лечения рекомендовала курсами 2р.год Урдоксу 250 х 3 кап. на ночь.(65кг) Недавно прописали статины Роксера плюс (20+10). Могу ли я совмещать эти препараты без последствий?
Хронич. гастродуоденит, дискенезия ж. п. на фоне его деформации, повышенный холестерин
61 год
28 Апреля ·Просмотров: 149·Ирена
Здравствуйте!
Ознакомилась с вопросом!
В данном случае указанные вами препараты не вступают в прямое взаимодействие. Совместный прием разрешен. Только важно разнести прием в разное время и спустя 2-3 месяца прием препарата пересдать тебя химический анализ крови.
спасибо, а то сейчас не записаться к врачу, нет талонов
Прошу прощения за ошибку т9 исправил хотела написать биохимический анализ крови
Скажите пожалуйста может у вас еще остались вопросы?