Обнаружили Cin3 в 14 недель беременности
Добрый день, при поставке на учёт по беременности брали цитологию был выявлен cin3. Гинеколог настаивает на биопсии. Какие могут быть последствия после взятия биопсии и что она даёт
Хронические заболевания отсутствуют
32 года
28 Апреля ·Просмотров: 135·Анонимный пользователь
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте. Биопсию рекомендована и проводится с осторожностью, исходя от вашего положения . На здоровье малыша это никак не повлиять и скорей всего и на течение беременности,вам необходимо сдать на ВПЧ и пройти биопсию ( это будет окончательный и точный диагноз )