Белесый налет на десне

13.04 утром опухла щека и немного болела при надавливании на опухшую область. У меня в этой области был давно разрушенный зуб. Поехал в дежурную стамоталогию, и там мне врач сказал удалять зуб. Зуб удалили, ни каких дренажей не ставили. На следующий день почувствовал как болит десна сверху где переходит в щеку. Языком чувствовалась как будто в этом месте какие то рубцы. Отек спадать начал на 5 день. Врач назначил Цифран. Прошло уже 14 дней но не большие болевые ощющения остались при надавливание на десну и легкое жжение. Еще присутствует какой то белесый налетнад удаленым зубом и на щеке в этом же месте. Боюсь за какие нибудь осложнения.

42 года
29 Апреля ·Просмотров: 27·Рафаэль, Тольятти

Здравствуйте.
К сожалению без фото сложно ответить на Ваш вопрос. По описанию можно предположить образование фибринового налета, который образуется при заживлении слизистой оболочки полости рта.
Если Вас что-то беспокоит, то в таких случаях рекомендуется очный осмотр стоматолога-хирурга.