Кровь больного гепатитом С попала в глаза — вопрос №429868
Здравствуйте! Во время стоматологических манипуляций кровь пациента попала в глаза. Пара капель. Промыл отсрочено. У пациента в анализах АТ к Геп С. Пациент утверждает, что проходил лечение. Каков риск?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!