Детский храп
6 месяцев малышу, с рождения храпит ночью очень сильно, когда держишь столбиком тоже происходит тоже самое, были у педиатра послушала и сказала хрипов нет, но нормально ли это, что совсем маленькая кроха храпит и хрюкает с рождения?
Здравствуйте.Ребенка очно нужно показать Лор врачу,для исключения Лор патологии.Ребенок может похрапывать из -за узости носовых ходов,но чаще всего это происходит на фоне сухости воздуха в помещении или ОРВИ.