СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Детский храп

6 месяцев малышу, с рождения храпит ночью очень сильно, когда держишь столбиком тоже происходит тоже самое, были у педиатра послушала и сказала хрипов нет, но нормально ли это, что совсем маленькая кроха храпит и хрюкает с рождения?

24 Февраля 2021·Просмотров: 116·Ксения

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации детского лора за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте.Ребенка очно нужно показать Лор врачу,для исключения Лор патологии.Ребенок может похрапывать из -за узости носовых ходов,но чаще всего это происходит на фоне сухости воздуха в помещении или ОРВИ.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.