Какая вероятность беременности

здравствуйте, в середине месяца и в овуляцию было 2 половых акта, защищенных, презерватив не рвался, не слетал, правильно одет, сроки годности в норме, размер подобран правильно, после полового акта проверяли водой, все целое. очень переживаю за беременность, у меня задержка 1 день. еще я похудела с 53-54 до 47 кг (рост 165), может ли это быть из за этого? что делать? может ли это быть беременность?

нет
18 лет
29 Апреля ·Просмотров: 35·Алена

Здравствуйте! Вероятность забеременеть в таком случае около 1-2%, так как вы соблюдали все правила использования контрацепции, не волнуйтесь. Задержка может быть скорее всего от изменения массы тела, образа жизни, стресса, болезни какой-либо (ОРВИ). В целом у здоровых женщин в норме допустимы колебания цикла на несколько дней.