Покраснение и отек после прививки Спутник V — вопрос №429963
Добрый день! Сделала первую прививку Спутник V 14 февраля 2021 г. На 9 день после прививки на месте укола появилось покраснение, небольшой отек, уплотнение. Место укола побаливает. Подскажите, пожалуйста, опасно ли это и что можно предпринять?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!