Ренген лёгких

Снимок выдал лёгочные поля чистые , корни неструктурные с чем это связанно из за чего это может быть могут подписать ккомисию на работу или нет как мне быть что делать в таком случае подскажите пожалуста

Анатолий, бесструктурные корни могут быть как следствие бронхита, воспаления, в результате курения, большой физической нагрузки, массы тела, иногда указывают на сердечную патологию. Подписать справку на работу могут, но терапевт должен Вас хорошо прослушать.

Здравствуйте. Это картина бронхита чаще всего или следствие вредных привычек- курения. Если ничего не беспокоит- комиссию на работу пройдете.