Анализ мочи

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, анализ мочи. Завтра ребенку 3 месяца

3 года
29 Апреля ·Просмотров: 95·Анонимный пользователь

Здравствуйте!
Как правило, при таком результате анализа мочи говорят , что он без патологии и воспалительных изменений
Ph в норме составляет 8
Удельный вес мочи у детей в норме ниже от 1002, так как они чаще мочатся и с утра получается собрать не первую порцию мочи, так как мочеиспускание присутствует и ночью

Доброго времени суток

Как правило при получении таких результатов анализа мочи , говорят об отсутствии патологии, так как уровень лейкоцитов и эритроцитов в пределах нормы.

Плотность мочи в норме у малышей от 1001
Щелочная реакция мочи Рн8.0 может быть и в норме,
Связано с особенностями питания малыша

Здравствуйте! В приложенном вами анализе мочи нет воспалительных изменений, все показатели соответствуют возрасту ребёнка и не вызывает никаких вопросов.

Лейкоциты и эритроциты в норме, плотность мочи в норме у малышей ниже чем у взрослых, рh может быть до 8.

Здравствуйте
По общему анализу мочи без признаков воспаления
Референсы указаны неверно, поэтому отметили как отклонения
Удельный вес мочи второе от 1001
рН В норме до 8
Что то беспокоит, или сдавали планово?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Сдавали анализ планово. Профосмоир в 3 месяца

Принятый ответ

Поняла, спасибо за уточнение
По анализу мочи без отклонений, всё в пределах возрастной нормы

Здравствуйте.

- по анализу мочи патологии нет, лейкоциты и эритроциты в норме, удельный вес норма, щелочная реакция также допустима и связана с питанием.

Все показатели соответствуют возрасту.
Не беспокойтесь 🙏