Чешутся глаза.
Чешутся глаза, заложен нос. Протираю глаза салфетками смоченными в чае становится полегче на какое-то время. Ночью дыхание через нос не получается. Просыпаюсь от того, что дышу ртом. Во рту пересохло. Иногда свербит в носу, чихаю.
Здравствуйте.
У вас аллергия на что нибудь есть?
Нос по какой причине не дышит?
Кроме салфеток с чаем как ещё лечились?
Вера, добрый вечер. Аллергии ни на что не замечала. Ничем кроме чая не лечусь
Как давно эти жалобы?
Нос просто не дышит или есть отделяемое из носа?
Вера, из носа не течет. Но дышать сложно. Как будто дыхательные ходы сомкнулись
Вера, нос не дышит недавно, с осени. А глаза начали чесаться 3 дня назад
Значит смотрите, пока нос промывать обязательно морской водой (аквалор, аквамарис и т.д) 3-4 раза в день и обратиться к лор врачу.
В глаза капать визаллергол или олопаталлерг 3 раза в день в оба глаза 14 дней.
Вовнутрь любой антигистамин например цетрин 1 таб в сутки-5 дней
Вера, спасибо большое!
Пожалуйста ?
Поправляйтесь!!