Почему темнеет в глазах?" — вопрос №430178
Моей дочери 18 лет, после занятий физкультурой, очень много бегают, становится плохо, темнеет в глазах, кружится голова, давление в норме, пульс 101, становится бледная. Отходит после того как выйдет на свежий воздух, но еще долго кружится голова. Что делать, как с этим бороться?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!