Уровень АТ к ТПО

Добрый день. Помогите разобраться. У меня Гипотиреоз, принимаю Л-Тироксин 125мг, в теплое время 100мг, уже на протяжении 15 лет. Сдала анализы: ТТГ 4,689 ; Т3 - 2,53 ; Т4 - 0,97; АТ к ТПО -172,39, Ат к ТГ 1,44. Подскажите пожалуйста уровень АТ к ТПО судя по анализу очень высокий. Что делать? Прохожу лечение у кардиолога (высокое давление и пульс). Переболела Ковид октябрь-ноябрь 2020г. Возраст 47 лет. В 2019-2020 набрала вес, хоть и соблюдаю диету.

Здравствуйте. Ттг на верхней границе нормы, можете увеличить дозу тироксина до 137 мкг, принимать строго натощак за 30 мин до завтрака, контроль ттг,т 4 св. через 2 мес.
АТ к ТПО подтверждают АИТ, их контролировать не нужно, будут всегда повышены, уменьшить их количество мы не можем.
Функция щж не зависит от температуры окружающей среды, не смысла менять дозу тироксина в зависимости от времени года.