Демадекоз на глазах, на лице, на волосах
Здравствуйте. Начался демадекоз на глазах, реснички выпадали, глаза зудели сильно. При выпадении ресниц были видны особи. Записалась к врачу, пока жду врача перешло на волосы и лицо- на лице зуд, кожа стала пересушеная и печет, на волосах бляшки. К дерматологу запись более месяца. Я за это время сойду с ума. Это точно демадекоз, так как началось это впервые в 24 году в мае, я тогда была на сроке 3-4 недели беременности, сейчас ребёнку 1,2 года я на гв. И многие препараты не разрешены. Пожалуйста, помогите с лечение пока жду очный прием. И может ли это перейти ребёнку? Что использовать для профилактики ребёнку ?
Здравствуйте!
Для того, чтобы лучше понимать ситуацию и видеть описанные симптомы наглядно, прикрепите, пожалуйста, фото в хорошем качестве, желательно несколько с разных ракурсов при хорошем освещении.
На фото ничего не видно, так как я уже с таким сталкивалась я знаю и понимаю о чем пишу
Если речь идёт о клеще рода Demodex, его увидеть глазом нельзя, только в микроскоп. Если же были вши, то в этом случае особей можно увидеть глазом. Но без фото сложно что-то рекомендовать
Так я и написала что это клещ, и на фото его не видно
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фотографии глаз либо волос , который Вас волнуют при хорошем дневном освещении. Как приложите, напишите, чтоб я увидела вопрос Заранее благодарю