Что делать у ребенка флюс
Хочу спросить,как вылечить ребенку флюс в домашних условиях.Ребенок боится врачей.Хотела повести,сегодня к врачу,она заплакала.Подскажите пожалуйста,и помогите.Полоскали,содой с солью и йодом.Жду ответа
Здравствуйте!
К врачу нужно идти обязательно,хоть плачет,это грозит развитием серьезных осложнений,дома Вы никак периостит не вылечите,причина в зубе и с ним нужно разбираться-либо лечить,либо удалять.Срочно к врачу,отек ни в коем случае не греть,ничем не мазать