Выбор лекарства

У меня Гонартроз 3 степени. Один ортопед порекомендовал Дипроспан+два укола Ферматрон плюс, другой ортопед порекомендовал +три укола Гируан плюс. Два укола ферматрона плюс идентичны трем уколам Гируанам плюс ?

Здравствуйте. Гонартроз 3 стад. требует оперативного лечения- эндопротезирования сустава.Введение протеза синовиальной жидкости в сустав уменьшает временно боли. Непринципиально какой препарат вводить.Ввести 1 раз дипроспан. Удачи ВАМ.