Расшифровать результаты анализов

Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты анализов , нужно ли какое либо лечение ?

37 лет
1 Мая ·Просмотров: 51·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте. По представленным результатам анализа выявлена только нормальная и условно-патогенная микрофлора, патологических микроорганизмов нет. Есть какие-то жалобы? В связи с чем проходили обследование?

Принятый ответ

Добрый вечер. Приложенный анализ абсолютно нормальный.Данных за патогенную флору не выявлено. При отсутствии жалоб,лечение не требуется.
Какие жалобы? В связи с чем был сдан анализ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, анализ сдан для полового партнера , с которым предстоит незащищенный половой акт .

В таком случае Вы безопасны для партнера.

Принятый ответ

Здравствуйте. В представленном бланке андрофлор отклонений не выявлено. Патогенной флоры нет, выявленные энтеробактерии и коринэбактерия - это условно-патогенные микроорганизмы, не превышающие допустимые степени. Лечение не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте
Смотрите, по Андрофлору всё чисто это означает, что значимых инфекций нет, патогены не выявлены
Если никаких симптомов нет всё в порядке, это вариант нормы.
В такой ситуации лечение не требуется

Принятый ответ

Доброго времени суток.
В приложенном файле имеется результат исследования соскоба ПЦР (Андрофлор). По результатам данного исследования выявлено только условно-патогенная микрофлора, что является вариантом нормы и не требует лечения. Так что если жалоб нет, то лечение никакого не нужно.