Как правильно кормить антирефлюксной смесью ребенка ? Беспокоят частые срыгивания
Дочка на искусственном вскармливании . Беспокоят частые срыгивания и животик . Тоесть ночь у нас проходит спокойно , день тоже . А как вечер у нас начинает беспокоить животик . Выгибается, плачет сильно , дёргает ножками . Срыгивания сопровождаеются постоянно. Наш педиатр рекомендовала перейти на антирефлюксную смесь , но не объяснила как это сделать правильно .
26 лет
2 Мая ·Просмотров: 45·Елена
Елена, здравствуйте, какую смесь сейчас получает ребенок? Сколько месяцев ребенку?
Как набирает вес? Что со стулом, какая частота и консистенция?
Срыгивания ночью бывают или только вечером, когда ребенок беспокойный?