Налёт Пристли
Здравствуйте. Дочке 1г8мес.На зубах появился налёт Пристли. Были у стоматолога. Какую зубную пасту лучше купить со фтором или без? Выбираем между VITIS kids dental gel со фтором (1000ppm) и Intelligent без фтора.
Здравствуйте!
Ребенку в таком возрасте нужна паста с фторидом обязательно, а для налета Пристли нужна паста с ферментами, поэтому посмотрите пасту Intelligent с фтором. Либо две пасты, которые вы написали, одна утро , другая вечер.
Здравствуйте!
Самый главный компонент в зубной пасте, который защищает зубы от кариеса - это фторид. Поэтому рекомендуется обратить внимание на зубные пасты с ним, можно у intelligent взять пасту в которой есть как ферменты, так и фторид.
Здравствуйте.
Для ежедневной чистки Зубов рекомендуется использование пасты с фтором.
Пасту intelligent так же можно приобрести и чередовать с пастой, которая содержит фтор.