Цистит- режущее ощущения после мочеиспускания
Добрый вечер. В феврале месяце у меня был первый цистит,моча была плохая там было много бактерии, терапевт выписал мне норфлоксацин 400мг. Прописал и всё прошло. После первой таблетки уже было хорошо. В марте такая же беда. Я не кому не обращалась купила сама норфлоксацин и пила. Прошло. Апреле опять цистит. На данный момент он до сих пор. Режущее ощущения после мочеиспускания,больше нечего не беспокоит. Что мне делать и как лечиться.
Здравствуйте.
Для уточнения причины продолжающихся симптомов цистита необходимо сдать анализы: общий анализ мочи, посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам, а также УЗИ органов мочевыделительной системы. Рекомендуется обратиться к врачу для дальнейшего обследования и корректировки лечения.
Спасибо доктор
Рад был помочь! 🤝🏻
По завершении консультации сервис может предложить Вам оставить отзыв о враче или выразить благодарность. Если Вы решите откликнуться, это будет для меня подтверждением того, что моя помощь оказалась действительно полезной.