Насморк долго
Здравствуйте ,подскажите пожалуйста Ребенку 2.8 года С 17.04 по 20.04 была температура 37.8 Так же 20.04 начался насморк и кашель ( в основном ночью ) Кашель прошёл дня за 3-4, дышали физ раствором Насморк до сих пор остался Сопли не текут ,а где то в далеке Пользуемся аспиратором отривин и аквалор ,ничего им толком не выкачивается ,но в себя шмыгает Также первые 5-6 дней на сон капала називин Прекратила потому что в инструкции не более 5 дней принимать Так вот насморк до сир есть + наверное и заложенность В сон перед засыпанием заложенность и сопли , когда уже уснёт ничего не беспокоит В течение дня так же бывает заложенность Может надо что то ещё начать давать ? Дома имеется назонекс и полидекса
Анастасия, здравствуйте
Остаточный отек слизистой может сохраняться какое то время
Орошайте периодически нос физраствором
Если сильно мешает, можно 7-10 дней побрызгать Назонекс перед сном 1 раз в день.