Гнойнички в горле

Здравствуйте, появились гнойнички в горле , боль в горле отсутствует , температуры нет , как быстро вылечить и убрать гнойнички? Из-за того что пытался убрать гнойнички с горло сам появились как бы порезы

Здравствуйте.Вероятнее всего это не гнойнички ,а казеозные пробки, самостоятельно их удалять не нужно.Вам нужно пройти процедуру "промывание лакун нёбных миндалин"в Лор кабинете.