Температура кашель

Температура второй день 38,5 Кашель (отхаркивается) Насморк (заложенность) но часто высмаркиваю Давит на уши Кровь из носа Слабость

37 лет
3 Мая ·Просмотров: 36·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Добрый день. Исходя из симптомов можно предположить вирусную инфекцию. Но для дообследования желательно сдавать ОАК, кровь на СРБ. Пока не пришли результаты дообследования на очном приеме обычно рекомендуют использовать в нос солевые растворы (аквамарис, долфин) 3-5 раз в день, наносить виферон гель 3-5 раз в день, для полоскания горла раствор фурациллина или мирамистина, для рассасывания граммидин с анестетиком до 4-5 раз в день. Пить побольше жидкости, витамины С и Д.