Плач, ребенок поджимает ноги постоянно

Здравствуйте Нам 3 месяца, и каждый раз боимся нового дня, неделю нормально все, потом начинается ад, ребенка не успокоить, истерика, до посинения Малыш постоянно 24/7 поджимает ножки, выворачивается прям, просыпается и плачет Неделю назад был активный, издавал много звуков, играл, а сегодня истерики целый день, очень тяжело успокоить, кричит ужасно, как будто режут В чем может быть проблема, сдавали анализы, делали УЗИ, только газики скапливаются показало и всё Может ли дать дело в смеси? Можно ли ее поменять и как это сделать? Помимо этого сегодня сгрвгнул 1 раз фонтаном, прям много, до этого такого не было, сыпь на плечах и спине уже 3 день, малыш беспокойный, мало спит, все время поджимает ноги, ежится ПОМОГИТЕ, посоветуйте что-нибудь У всех врачей уже были, результата 0

Нет
23 года
4 Мая ·Просмотров: 64·Марина

Здравствуйте Марина, какся у вас смесь и в течение какого времени ее принимаете?
Какие либо симптоматические средства даете?
У вас на данный момент вероятнее всего младенческие колики — это приступы сильного плача и беспокойства у новорождённых, которые обычно начинаются в первые недели жизни и постепенно проходят к 4–6 месяцам связано с нарушением кормления , абкм, лн, незрелостью жкт.