Отек у шеи слева, при повороте головы ощущается хруст, при наклоне боль.
Какое заболевание это может быть, какое пройти исследование и обследование, чем лечить? Можно ли делать массаж? Какие правильные делать упражнения? Какие лекарства поринимать? Можно применять нетрадиционное лечение?
Надо очный осмотр неролога,поигеобходимости МРТ шейного отдела