Какие витамины полезны для восстановления кожи после травмы?

Здравствуйте. Я получил травму месяц назад. После снятия швов на лице образовался то ли атрофический, то ли нормотрофический рубец длиной около 1 см. Я бы хотел поспособствовать минимизации рубцевания и оптимальному заживлению. Какие витамины будут полезны для кожи и её оптимальному восстановлению. Спасибо.

Принятый ответ

Контрактубекс - препарат с протеолитической активностью, способствующий рассасыванию рубцов - это наружно . Витамины Групп А и Е ( препарат аевит) способствуют регенерации тканей.

Добрый день. Ни наржные ни препараты внутрь не дадут результатов. Есть иньекционные препараты, приходите ко мне на прием помогу. 8(985)0002291