Смесь для малыша

Какую смесь для прикорма , считается самой лучшей для малыша с рождения ? Какую бы точно порекомендовал педиатр ? Кабрита ? НАН суприм ? Или дешевле смеси ничем не хуже ?!

Нет
5 Мая ·Просмотров: 27·Ксения

Здравствуйте!

По описанию можно предположить, что речь о выборе смеси с рождения для здорового доношенного малыша. Одной "самой лучшей" смеси для всех нет: обычно педиатры ориентируются не на бренд и цену, а на то, чтобы это была адаптированная смесь 1 ступени, подходящая по возрасту, с нормальной переносимостью и стабильной доступностью. Данные NHS прямо указывают, что нет доказательств, что смесь одной фирмы лучше другой для здорового ребенка.

Кабрита как адаптированная смесь на козьем молоке может быть вариантом, но она не "лечебнее" и не лучше автоматически. NAN Supreme тоже не обязателен, если более простая смесь хорошо переносится. Смеси глубоко гидролизованные, безлактозные, антирефлюксные обычно выбирают только по показаниям. Для здорового малыша чаще разумнее начать с обычной адаптированной смеси 1 ступени.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Спасибо большое вам за ответ )))

Пожалуйста, рад был помочь!